2 Türschlösser, 19. Jhdt.
mit Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Türschlösser, 19. Jhdt.
mit Schlüssel, beschädigt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. 1945 - Nr. 665 (2) auf Wiener Ortsbrief vom 2.7. 1945,
- Ring mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 4 ct
- Fassonarmkette